В Тбилиси состоится благотворительный концерт Фонда Нино Сургуладзе "Натврис хе"

Подписаться
Благотворительный концерт в пользу тяжелобольных детей и молодых людей до 21 года состоится в понедельник, 29 декабря, в 22:00 в Государственном академическом театре им. Шота Руставели. Организаторы вечера - меццо-сопрано Нино Сургуладзе и ее фонд "Натврис хе".

ТБИЛИСИ, 13 дек – Новости-Грузия. Благотворительный концерт в пользу тяжелобольных детей и молодых людей до 21 года состоится в понедельник, 29 декабря, в 22:00 в тбилисском Государственном академическом театре им. Шота Руставели. Организаторы вечера - меццо-сопрано Нино Сургуладзе и ее фонд "Натврис хе".

В благотворительной акции примут участие группа «Эг ари», известный итальянский дирижёр Джанлука Марчиано, английский пианист и композитор Оливер Пул, виртуоз-аккордеонист Марио Стефано Пьетродарки и Лука Лучини, сопрано Лаура Джордано, воилончелистка Ана Руцнер, бас Алфонсо Антониоци и конечно же, сама меццо-сопрано Нино Сургуладзе.

В любое время абоненты всех мобильных операторов, действующих на территории Грузии, могут позвонить на номер 0901900999 (стоимость звонка - 1 лари), и внести свой вклад в спасение чьей-то жизни, сообщают организаторы.

Как сообщил "Новости-Грузия" PR-менеджер фонда "Натврис хе» Рауль Кирия, пока уточняется список тех детей и подростков, на лечение которых будут перечислены собранные средства.

"Так как нуждающихся в помощи детей и подростков очень много, мы пытаемся найти дополнительные средства и новых спонсоров, чтобы увеличить количество лиц, которым будет оказано содействие", - сообщил он "Новости-Грузия".

Фонд уже провёл свой первый концерт 10 июля года 2014 года. Собранные средства были израсходованы на оказание помощи двадцатидвухлетней оперной певице Нино Чиковани, четырёхлетней Кетеван Абашидзе, шестилетнему Николозу Вашакидзе, одиннадцатилетней Нинико Торонджадзе и шестнадцатилетнему Виталию Киласония.

Лента новостей
0