Еще один разыскиваемый Интерполом гражданин Турции задержан в Грузии

Подписаться
"Доган Тунджай обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьями 227/2 и 62/1 УК Турции, что подразумевает посредничество в проституции", - говорится в сообщении.

ТБИЛИСИ, 29 дек – Новости-Грузия. Сотрудники Национального центрального бюро Интерпола в Грузии задержали при пересечении грузино-азербайджанской границы разыскиваемого по красному циркуляру с 25 декабря гражданина Турции Догана Тунджая (Dogan Tuncay), сообщает пресс-служба грузинского МВД в понедельник, 29 декабря.

"Доган Тунджай обвиняется в совершении преступления, предусмотренного статьями 227/2 и 62/1 УК Турции, что подразумевает посредничество в проституции. За это преступление, согласно законодательству Турции, предусмотрено лишение свободы сроком на 2 года и 10 месяцев", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы МВД, гражданин Турции переведен в региональный  изолятор временного содержания в Квемо Картли (Восточная Грузия), в отношении задержанного проводятся предусмотренные законом предэкстрадиционные процедуры.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0