Католикос-Патриарх Всея Грузии поздравил население страны с Новым годом

Подписаться
"Если мы будем творить добро, это добро вернется к нам. На жизненном пути мы можем встретить испытания. Не бойтесь. Все пройдет и Грузия будет счастливой", - заявил Патриарх в своем новогоднем обращении.

ТБИЛИСИ, 2 янв - Новости-Грузия. Глава Грузинской Православной церкви, Католикос-Патриарх Всея Грузии Илия Второй поздравил население страны с Новым годом. Со своим поздравлением Илия Второй обратился к жителям Грузии в новогоднюю ночь, обращение транслировали грузинские телеканалы.

"Поздравляю всех с Рождеством и Новым годом! Каждый год мы ждем чего-то нового, просим у Бога счастья. Это возможно только в том случае, если наша воля будет подчинятся воле Господа. Если мы будем творить добро, это добро вернется к нам. На жизненном пути мы можем встретить испытания. Не бойтесь. Все пройдет и Грузия будет счастливой", - заявил Патриарх в своем новогоднем обращении.

Глава Грузинской церкви также призвал население усилить молитвы. "Мы будет счастливы! Благодаря Господу, Абхазия и Самачабло (Южная Осетия) вернутся к нам. Грузия будет единой и счастливой!", - заявил Патриарх.

Лента новостей
0