"Теласи" наградила участников конкурса "Супер бабушка и дедушка 2015"

Подписаться
Компания "Теласи" поздравила подопечных дома милосердия "Катарсис" с праздником Рождества и Новым Годом.

ТБИЛИСИ, 5 янв - Новости-Грузия. Компания "Теласи" поздравила подопечных дома милосердия "Катарсис" с праздником Рождества и Новым Годом.

Для участников традиционного конкурса "Супер Бабушка и Дедушка" компания учредила денежные призы. Победители конкурса получили призы в размере 500 лари (266 долларов), а все остальные участники - по 70 лари (37 долларов). Так же, всем конкурсантам вручены новогодние подарки от "Теласи" - конфеты и сладости.

В нынешнем году в конкурсе принимали участие 23 пожилых людей в возрасте свыше 70 лет - подопечные "Катарсис" и домов милосердия, расположенных в различных регионах Грузии.

Победителями и обладателями почетного звания "Супер бабушка 2014" и "Супер дедушка 2014" стали:  78-летняя Нанули Папиашвили и 82-летний Зураб Гогидзе.

Кроме того, в рамках традиционной благотворительной акции компания "Теласи" покроет стоимость электроэнергии, потребленной домом престарелых "Катарсис" в зимний период 2014-2015 г. на сумму 15 000 лари (7 978 долларов).

Соответствующий сертификат дому милосердия передал руководитель службы по связям с общественностью АО "Теласи" Валерий Панцулая. Благодаря помощи "Теласи" более 300 подопечных "Катарсис" будут обеспечены светом и теплом в наиболее холодные месяцы.

"Катарсис" находится под опекой "Теласи" с 2005 года. Помимо покрытия стоимости электроэнергии, потребляемой домом милосердия, компания периодически обеспечивает пожилых людей продуктами питания и снабжает необходимым инвентарем. В нынешнем году для приобретения продуктов питания "Теласи" передало дому милосердия 5 000 лари (2 660 долларов).

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0