Синоптики обещают снег на Рождество по всей Грузии и в Тбилиси

Подписаться
В Западной Грузии 7 января ожидается дождь, который к концу дня перейдет в снег. С 8 января снег будет идти по всей Грузии. С 9 января интенсивность снега ослабиться. В Тбилиси снег будет идти 8 и 9 января.

ТБИЛИСИ, 6 янв - Новости-Грузия. Из-за распространения холодных воздушных масс, синоптики прогнозируют ухудшение погоды в масштабах всей Грузии с 7 января, а на Рождество обещают снег в Тбилиси, сообщил телеканал "Рустави 2" во вторник, 6 января.

"В Западной Грузии 7 января ожидается дождь, который к концу дня перейдет в снег. С 8 января снег будет идти по всей Грузии. С 9 января интенсивность снега ослабиться. В Тбилиси снег будет идти 8 и 9 января. Температура воздуха в столице понизиться до минус 4 градусов, а по всей Западной Грузии - до минус 5 градусов", - сообщила замначальника отдела краткосрочного прогнозирования Национального агентства окружающей среды Нино Цверава.

7 и 8 января в ночные часы температура в масштабах всей Грузии резко понизится. Синоптики обещают мороз и сильный ветер, а в высокогорных регионах Грузии прогнозируют интенсивный снег. По последним данным, в Гудаури снежный покров уже достиг 170 см. В некоторых высокогорных регионах страны синоптики предупреждают об опасности схода лавин.

Лента новостей
0