Движение на ряде участков дорог Грузии ограничено из-за снегопада

Подписаться
В частности, из-за опасности схода лавин движение всех видов автотранспорта запрещено на участке Пасанаури-Млета-Гудаури-Коби и Степанцминда-Ларс автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс.

ТБИЛИСИ, 6 янв - Новости-Грузия. Из-за сложных метеорологических условий и интенсивного снегопада на автомобильных дорогах Грузии установлены ограничения, сообщает депарламент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии во вторник, 6 января.

"Из-за опасности схода лавин движение всех видов автотранспорта запрещено на участке Пасанаури-Млета-Гудаури-Коби и Степанцминда-Ларс автомобильной дороги Мцхета-Степанцминда-Ларс. На участке Коби-Степанцминда движение автотранспорта допустимо с использованием противоскользящих цепей. На остальных участках дороги движение свободно", - сообщает департамент.

Кроме того, движение автотранспорта запрещено на 90-112 километре автомобильной дороги Ахалцихе-Ниноцминда (граница с Арменией).

"Ограничения действуют на 36-72 километре автомобильной дороги Кутаиси-Ткибули-Амбролаури. Запрещено движение транспорта с прицепами, полуприцепами и автобусов вместимостью более 30 мест, а для остальных видов транспорта движение допустимо при использовании противоскользящих цепей", - заявляют в департаменте.

На всех участках дорог по Грузии мобилизованы сотрудники соответствующих служб и спецтехника департамента автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.

Лента новостей
0