Рабочий из Китая пострадал при пожаре на окраине Тбилиси

Подписаться
Звонок о возгорании поступил в службу экстренной помощи "112" в 14:00. На место прибыли 12 пожарных бригад, которые оперативно локализовали очаг возгорания, не дав пожару распространиться на большую территорию.

ТБИЛИСИ, 12 янв – Новости-Грузия. Гражданин Китая получил серьезные ожоги и был доставлен в больницу в результате пожара, который произошел в воскресенье 11 января на территории строящейся на окраине Тбилиси в районе Варкетили "Олимпийской деревни", которая должна быть открыта к Молодежным играм-2015.

Пожар возник в одном из бараков, где проживали строители из Китая, занятые на строительстве объектов на территории "Олимпийской деревни", - сообщили "Новости-Грузия" в Службе по управлению чрезвычайными ситуациями Тбилиси.

Звонок о возгорании поступил в службу экстренной помощи "112" в 14:00. На место прибыли 12 пожарных бригад, которые оперативно локализовали очаг возгорания, не дав пожару распространиться на большую территорию. Пострадавшему рабочему из Китая первая медицинская помощь была оказана на месте и затем его доставили в больницу.

В результате пожара от огня пострадало около 700 кв. метров площади здания. Тушение пожара осложнял сильный ветер, а также то, что бараки, где проживают строители, были очень близко размещены друг от друга.

С целью выяснения причин пожара на место прибыла также оперативно-следственная группа.

Лента новостей
0