Тбилиси посетят 1,5 тысячи бизнесменов в рамках мероприятия EBRD

Подписаться
"Это будет беспрецедентное мероприятие не только для страны, но и для региона, так как Грузию посетит очень много гостей очень высокого ранга", - заявил Бруно Бальванера.

ТБИЛИСИ, 16 янв – Новости-Грузия. В рамках ежегодной встречи Европейского банка реконструкции и развития (EBRD), которая в 2015 году пройдет в Тбилиси, грузинскую столицу посетят 1,5 тысячи бизнесменов и делегации высокого ранга из более, чем 60-ти стран, сообщает пресс-служба администрации правительства.

Ежегодная встреча EBRD пройдет в Тбилиси 13-15 мая текущего года. Правительство Грузии практически завершило подготовительные технические работы для данного мероприятия. Об этом стало известно на заседании государственной комиссии, которое состоялось в пятницу, 16 января, в здании администрации правительства под руководством премьера Ираклия Гарибашвили.

"Это будет беспрецедентное мероприятие не только для страны, но и для региона, так как Грузию посетит очень много гостей очень высокого ранга. Это важно с точки зрения повышения узнаваемости страны. Тбилиси был выбран для того, чтобы ознакомить наших акционеров с Грузией, показать культуру, архитектуру страны, а также успехи, которых достигла Грузия", - заявил региональный директор EBRD Бруно Бальванера (Bruno Balvanera).

Основная часть мероприятия EBRD пройдет в тбилисском здании парламента Грузии. Церемония открытия состоится в Государственном академическом театре имени Шота Руставели, встречу откроют Гарибашвили и Бальванера.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0