Фоторепортаж: Панихида по Юрию Вазагашвили в Тбилиси

Подписаться
Гражданская панихида по Юрию Вазагашвили, основателю организации «Для спасения жизни» (Safe the life), проходила в течение последних дней в Тбилиси.

Гражданская панихида по Юрию Вазагашвили, основателю организации «Для спасения жизни» (Safe the life), проходила в течение последних дней в Тбилиси. 

© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAГражданская панихида по Юрию Вазагашвили, основателю организации «Для спасения жизни» (Safe the life), проходила в течение последних дней в Тбилиси.
Гражданская панихида по Юрию Вазагашвили, основателю организации «Для спасения жизни» (Safe the life), проходила в течение последних дней в Тбилиси. - Sputnik Грузия
1/10
Гражданская панихида по Юрию Вазагашвили, основателю организации «Для спасения жизни» (Safe the life), проходила в течение последних дней в Тбилиси.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТраурная церемония проводилась в центре «Джазу», который он еще при жизни открыл в память двух своих сыновей – Джабы и Зуры… А сегодня убит и их отец.
Траурная церемония проводилась в центре «Джазу», который он еще при жизни открыл в память двух своих сыновей – Джабы и Зуры… А сегодня убит и их отец. - Sputnik Грузия
2/10
Траурная церемония проводилась в центре «Джазу», который он еще при жизни открыл в память двух своих сыновей – Джабы и Зуры… А сегодня убит и их отец.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВ свое время сын Юрия - Зура, погибший в 2006 году в результате полицейской операции, стал одним из символов борьбы с прежними властями Грузии во главе с Михаилом Саакашвили. Как и правозащитная деятельность самого Юрия Вазагашвили и его соратников.
В свое время сын Юрия - Зура, погибший в 2006 году в результате полицейской операции, стал одним из символов борьбы с прежними властями Грузии во главе с Михаилом Саакашвили. Как и правозащитная деятельность самого Юрия Вазагашвили и его соратников. - Sputnik Грузия
3/10
В свое время сын Юрия - Зура, погибший в 2006 году в результате полицейской операции, стал одним из символов борьбы с прежними властями Грузии во главе с Михаилом Саакашвили. Как и правозащитная деятельность самого Юрия Вазагашвили и его соратников.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAИ сегодня друзья и близкие Юрия Вазагашвили считают, что к гибели их друга причастны лица, которые в свое время работали при правительстве Саакашвили в правоохранительных структурах.
И сегодня друзья и близкие Юрия Вазагашвили считают, что к гибели их друга причастны лица, которые в свое время работали при правительстве Саакашвили в правоохранительных структурах. - Sputnik Грузия
4/10
И сегодня друзья и близкие Юрия Вазагашвили считают, что к гибели их друга причастны лица, которые в свое время работали при правительстве Саакашвили в правоохранительных структурах.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAЮрий Вазагашвили погиб 20 января в родном селе Карапила Каспского района в результате взрыва, который произошел на сельском кладбище.
Юрий Вазагашвили погиб 20 января в родном селе Карапила Каспского района в результате взрыва, который произошел на сельском кладбище. - Sputnik Грузия
5/10
Юрий Вазагашвили погиб 20 января в родном селе Карапила Каспского района в результате взрыва, который произошел на сельском кладбище.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAВзрывное устройство по данным следствия, находилось в вазе на могиле сына Юрия - Зураба Вазагашвили и сработало, когда его отец менял цветы.
Взрывное устройство по данным следствия, находилось в вазе на могиле сына Юрия - Зураба Вазагашвили и сработало, когда его отец менял цветы. - Sputnik Грузия
6/10
Взрывное устройство по данным следствия, находилось в вазе на могиле сына Юрия - Зураба Вазагашвили и сработало, когда его отец менял цветы.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAТрагический инцидент стал одним из самых резонансных дел в Грузии за последнее время. Президент и премьер потребовали от правоохранительных органов как можно быстрее раскрыть дело и наказать виновных.
Трагический инцидент стал одним из самых резонансных дел в Грузии за последнее время. Президент и премьер потребовали от правоохранительных органов как можно быстрее раскрыть дело и наказать виновных. - Sputnik Грузия
7/10
Трагический инцидент стал одним из самых резонансных дел в Грузии за последнее время. Президент и премьер потребовали от правоохранительных органов как можно быстрее раскрыть дело и наказать виновных.
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAРанее в Тбилиси представители ряда неправительственных организаций, а также близкие и соратники Юрия Вазагашвили провели митинг, требуя раскрыть как дело об убийстве их друга, так и дело о гибели его сына – Зураба, следствие по которому до сих пор не завершено.
Ранее в Тбилиси представители ряда неправительственных организаций, а также близкие и соратники Юрия Вазагашвили провели митинг, требуя раскрыть как дело об убийстве их друга, так и дело о гибели его сына – Зураба, следствие по которому до сих пор не завершено. - Sputnik Грузия
8/10
Ранее в Тбилиси представители ряда неправительственных организаций, а также близкие и соратники Юрия Вазагашвили провели митинг, требуя раскрыть как дело об убийстве их друга, так и дело о гибели его сына – Зураба, следствие по которому до сих пор не завершено.
© фото - Facebook.com/GaribashviliOfficialВ пятницу 23 января премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что практически завершено расследование дела об убийстве Зураба Вазагашвили. Что касается гибели его отца - Юрия, власти обещают, что общество скоро получит ответы и по этому делу.
В пятницу 23 января премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что практически завершено расследование дела об убийстве Зураба Вазагашвили. Что касается гибели его отца - Юрия, власти обещают, что общество скоро получит ответы и по этому делу. - Sputnik Грузия
9/10
В пятницу 23 января премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили заявил, что практически завершено расследование дела об убийстве Зураба Вазагашвили. Что касается гибели его отца - Юрия, власти обещают, что общество скоро получит ответы и по этому делу.
© фото - Facebook.com/GaribashviliOfficialВ то же время в отставку уже подал министр внутренних дел Грузии Александр Чикаидзе и один из нынешних высокопоставленных чиновников МВД Отар Мирзоев, имя которого грузинские СМИ связывали со спецоперацией в 2006 году.
В то же время в отставку уже подал министр внутренних дел Грузии Александр Чикаидзе и один из нынешних высокопоставленных чиновников МВД Отар Мирзоев, имя которого грузинские СМИ связывали со спецоперацией в 2006 году. - Sputnik Грузия
10/10
В то же время в отставку уже подал министр внутренних дел Грузии Александр Чикаидзе и один из нынешних высокопоставленных чиновников МВД Отар Мирзоев, имя которого грузинские СМИ связывали со спецоперацией в 2006 году.
Лента новостей
0