В Австрии обсудили перспективы развития рынка ценных бумаг в Грузии

Подписаться
Перспективы развития рынка ценных бумаг в Грузии обсуждались в Австрии в ходе встреч министра финансов Нодара Хадури с представителями международных финансовых организаций.

ТБИЛИСИ, 26 янв - Новости-Грузия. Перспективы развития рынка ценных бумаг в Грузии обсуждались в Австрии в ходе двусторонних встреч министра финансов Нодара Хадури с представителями международных финансовых и инвестиционных организаций.

Как сообщили "Новости-Грузия" в грузинском финансовом ведомстве, встречи проводились в рамках  форума стран Центральной и Восточной Европы, посвященного современным вызовам экономической политики, в котором Нодар Хадури принимал участие.

Согласно информации, министр финансов Грузии и его заместитель Давид Лежава встретились с представителями банков и инвестиционных организаций, такими как Societe Generale, Deutsche Bank, Barclays и Banca IMI.

На встречах также обсуждались инвестиционные возможности Грузии и текущие экономические процессы.

В грузинском финансовом ведомстве отметили, что форум был организован одним из ведущих организаторов международных бизнес-конференций - компанией Euromoney, в мероприятиях которого принимают участие ведущие в мире инвестиционные банки, корпорации, представители правительственных и финансовых кругов.

Группа Euromoney включает в себя более 100 компаний, специализацией которых является финансовая и банковская тематика. Основой компании, созданной в 1969 году, стал ежемесячный журнал Euromoney. Каждый год Euromoney организует более 40 конференций в различных странах мира.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0