Второй сезон телешоу "Две звезды" стартует на ТВ "Имеди" в среду

Подписаться
Вести телешоу будет популярный грузинский шоумен Дута Схиртладзе.

ТБИЛИСИ, 3 фев – Новости-Грузия. Второй сезон музыкального телешоу "Две звезды" начнется на телеканале "Имеди" в среду в 22.00, вести телешоу будет популярный грузинский шоумен Дута Схиртладзе.

В проекте по традиции участвуют известные грузинские эстрадные исполнители и представители шоу-бизнеса в дуэте с известными деятелями разных сфер.

Во втором сезоне за победу будут бороться 12 пар: обладательница гран-при Международного музыкального фестиваля "Новая волна" 2014 Нуца Бузаладзе и актер Илья Берошвили; радиоведущий Мириан Джеджелава и певица Нино Цнобиладзе; журналист Годердзи Шарашия и певица Элене Почхуа; регбист Дачи Копадзе и певица Анано Мжавия; модель Маника Асатиани и певец Ника Лазаришвили; глава звукозаписывающей студии Sano Studio Мераб Санодзе и певица Эка Долидзе; пловчиха Нана Небиеридзе и певец Георгий Махарашвили; нейрохирург Ираклий Челишвили и певица Магда Васадзе; победитель конкурса «Звезда Грузии» Лука Закариадзе и актриса Натия Панджарадзе; актер Роланд Окропиридзе и певица Марико Эбралидзе; филолог Хатуна Жордания и певец Гио Хуцишвили; солистка национального балета Сухишвили Тея Дарчия и певец Леван Маспиндзелашвили.

Состав жюри музыкального телешоу до открытия остается неизвестным.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0