В Тбилиси неожиданно похолодало и пошел снег

Подписаться
"В течение ближайших десяти дней на территории страны ожидается неустойчивая погода – в отдельные дни возможен снег и дождь", - сообщила Гвазава.

ТБИЛИСИ, 9 фев – Новости-Грузия. Температура воздуха в Тбилиси в понедельник, 9 февраля, опустилась до 3 градусов, с утра идет снег, синоптики обещают неустойчивую погоду на всей территории Грузии в течение десяти дней.

Погода на всей территории Грузии с конца января была необычно для зимнего периода теплой, температура воздуха в низине в дневное время превышала 15 градусов тепла.

"В течение ближайших десяти дней на территории страны ожидается неустойчивая погода – в отдельные дни возможен снег и дождь", - сообщила корр. "Новости-Грузии" начальник отдела краткосрочного прогнозирования Национального агентства окружающей среды Додо Гвазава.

В высокогорных регионах Грузии синоптики обещают снег. В западной части Грузии ожидается от 9 до 13 градусов тепла, а на востоке – от 5 до 8 градусов. Та же температура ожидается и в Тбилиси в дневное время, а ночью похолодает до 3 градусов мороза.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook 

Лента новостей
0