Введены ограничения на дороге, ведущей к границе Грузии с Россией

Подписаться
Движение автотранспорта допустимо только при использовании противоскользящих цепей, сообщает департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии.

ТБИЛИСИ, 10 фев – Новости-Грузия. Из-за сильного снегопада, на участке Гудаури-Коби-Ларс центральной автомагистрали Грузии Мцхета-Степанцминда-Ларс, которая ведет к границе России, движение автотранспорта допустимо только при использовании противоскользящих цепей, сообщает департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии во вторник, 10 февраля.

Движение автотранспорта с двумя и более ведущими мостами свободно. Запрещено движение транспорта с прицепами, полуприцепами и автобусов вместимостью более 30 мест. Между тем, на 134-135 километре автомагистрали, в Дарьяльском ущелье, запрещена остановка автотранспорта. Патрульная полиция наблюдает и координирует процесс, сообщают в департаменте.

На участке Гудаури-Коби движение допустимо только до 18.00, а в остальное время дня движение запрещено для всех видов транспорта. На данном участке движение должно осуществляться без остановки только по противолавинному тоннелю. Запрещено движение транспорта с прицепами, полуприцепами и автобусов вместимостью более 30 мест.

На остальном участке дороги, в том числе в направлении Тбилиси-Гудаури движение автотранспорта свободно.

Лента новостей
0