В ряде районов Тбилиси 11 февраля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 11 февраля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 10 фев - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 11 февраля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей IV микрорайона плато Нуцубидзе, поселка Лисского Сакребуло, поселка художников. В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей пр. Пекина, ул. Иосебидзе и Бахтрионской.

В Дидубийском районе в связи с технической проверкой сети с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей ул. Агладзе, Самтредской и Гудаутской.

В Глданском районе в связи с проведением ремонтных работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей пр. Гурамишвили и ул. Ливанской.

В Самгорском районе в связи с технической проверкой сети с 11 часов до 15 часовограничения коснутся: жителей верхнего плато массива Варкетили. В связи с проведением ремонтных работ с 11 часов до 14часов ограничения коснутся: жителей ул. Полиции, Энукидзе, Кизики и Каирской. 

В Мтацминдском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 12часов ограничения коснутся: жителей ул. Абесадзе, Шалвы Дадиани, Коте Абхази, Александра Дюма, Пушкина, Серебряной, Авлеви, Кавлашвили и Цинцадзе.

В Чугуретском районе в связи с технической проверкой сети с 11 часов до 15 часовограничения коснутся: жителей ул. Мамардашвили, Бенашвили, Ахалцихской, Осиаури, Ярослава и Лентехской.

В Дидгорском районе в связи с технической проверкой сети с 11 часов до 17 часовограничения коснутся: жителей села Табахмела.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0