На дорогах Грузии сохраняются ограничения из-за снегопада

Подписаться
Запрет на передвижение для всех видов транспорта действует на участке Гудаури-Коби, где ожидается снегопад и есть угроза схода лавин.

ТБИЛИСИ, 11 фев – Новости-Грузия. Запрет на передвижение для всех видов транспорта действует на участке Гудаури-Коби, где ожидается снегопад и есть угроза схода лавин, сообщает  департамент автомобильных дорог министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии в среду, 11 февраля.

Ограничения также действуют на 36-72 километре автомобильной дороги Кутаиси-Ткибули-Амбролаури, запрещено движение транспорта с прицепами, полуприцепами и автобусов вместимостью более 30 мест, а для остальных видов транспорта движение допустимо при использовании противоскользящих цепей.

На остальных участках дороги, в том числе в направлении Тбилиси-Гудаури, движение автотранспорта свободно.

На 91-188 километре автомобильной дороги Зугдиди-Джвари-Местия запрещено движение транспорта с прицепами, полуприцепами и автобусов вместимостью более 30 мест. Для остальных видов транспорта движение свободно на 91-138 километре, а на 139-188 километре движение автотранспорта допустимо при использовании противоскользящих цепей. Для автотранспорта с двумя и более ведущими мостами движение свободно.

На 1-90 километре дороги движение открыто для всех видов транспорта.

Лента новостей
0