Французскую комедию "Газели" покажут в Тбилисском университете кино и ТВ

Подписаться
В картине "Газели" рассказывается о тридцатилетней паре Мари и Эрик, которые готовятся подписать документы о покупке квартиры, но неожиданно главную героиню начинают одолевать сомнения относительно будущего их отношений. Она все бросает, уходит от Эрика и с головой погружается в мир свободы и развлечений.

ТБИЛИСИ, 11 фев – Новости-Грузия. Французскую комедию "Газели" режиссера Мона Ашаш ("Les Gazelles" - 2014) с грузинскими субтитрами покажут в Университете кино и телевидения им.Ш.Руставели 11 февраля в 19.00 часов, - заявляет служба по связям с общественностью Французского института Грузии. Посещение киносеанса - свободное.

В картине "Газели" рассказывается о тридцатилетней паре Мари и Эрик, которые готовятся подписать документы о покупке квартиры, но неожиданно главную героиню начинают одолевать сомнения относительно будущего их отношений. Она все бросает, уходит от Эрика и с головой погружается в мир свободы и развлечений, но постепенно понимает насколько безжалостен мир - одиночество в ее возрасте является большим недостатком.

Однако затем, благодаря помощи своих друзей, она принимает свое одиночество как большую возможность и становится более сильной. Мари приобретает бесценный опыт, благодаря которому осознает, что же ей нужно для счастья. Роли исполняют: Камиль Шаму, Одри Флеро, Анн Броше, Найдра Айади, Жозефин де Мо, Оливия Коте, Франк Гастамбид и Самюэль Беншетри.

Лента новостей
0