В Тбилиси пройдет 5-ая выставка International Education Fair 2015

Подписаться
В тбилисском выставочном Центре Expo-Georgia 27-28 февраля пройдет 5-ая международная выставка образования и карьеры "International Education Fair 2015".

ТБИЛИСИ, 12 фев - Новости-Грузия. В тбилисском выставочном Центре Expo-Georgia 27-28 февраля пройдет 5-ая международная выставка образования и карьеры "International Education Fair 2015", сообщили "Новости-Грузия" в Expo-Georgia. Организатором выставки "International Education Fair2014" является выставочный центр.

Согласно информации, на выставке будут представлены следующая продукция и услуги: декоративные элементы и материалы для классных комнат; музыкальные инструменты, игры, игрушки, художественные и ремесленные изделия, оборудование, материалы, приспособления и принадлежности для обучения; оборудования, приспособления и материалы для занятий искусством и ремеслом; развивающие и профессиональные обучающие средства, материалы, приспособления и оборудование; услуги в области обучения и подготовки.

На выставке также будут представлены более 100 местных и зарубежных учебных заведений (университеты, колледжи, высшие школы, образовательные агентства, донорские организации), представители которых расскажут о разных образовательных программах бакалавриата, магистратуры и докторантуры. У будущих студентов и заинтересованных лиц будет возможность лично побеседовать с ведущими специалистами учебных заведений - узнать об условиях обучения, грантах и стипендиях - сообщили корр."Новости-Грузия" в Expo-Georgia.

Из зарубежных вузов, представленных на выставке, будут присутствовать представители из США, Великобритании, Германии, Голландии, Франции, Швейцарии, Чехии, Польши, Литвы, Латвии, Эстонии и Турции. В рамках выставки пройдут встречи профессиональных кругов, презентации новых проектов, а также будут рассмотрены новые инициативы.

В 2014 году на выставочных стендах на предыдущей аналогичной выставке в Тбилиси были представлены 79 образовательных организаций (университеты, колледжи и высшие школы) из 11 стран мира.

Лента новостей
0