В ряде районов Тбилиси 13 февраля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 13 февраля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 12 фев - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 13 февраля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 12 часов до 16 часов ограничения коснутся:жителей пр. Казбеги, ул. Мицкевича, Ташкентской и Багратиони.

В связи с технической проверкой сети с 11 часов до 12часов ограничения коснутся: жителей пр. Важа Пшавела, ул. Нуцубидзе и Гуриели.

В Самгорском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 14часов ограничения коснутся: жителей Московского проспекта, ул. Каирской и Джавахети.

В Мтацминдзском районе в связи с технической проверкой   сети с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся:жителей Верийского спуска, Правой набережной, ул. Саканела, Чантурия и Санапиро. В связи с технической проверкой сети с 11 часов до 12часов ограничения коснутся: жителей пр. Руставели, ул. Мачабели и Леонидзе.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0