В Тбилиси обсудили проекты, осуществляемые при содействии ВБ

Подписаться
Давид Шавлиашвили в рамках программы регионального развития заострил внимание гостей на реабилитации туристической инфраструктуры в регионах.

ТБИЛИСИ, 17 фев - Новости-Грузия. Проекты, осуществляемые министерством регионального развития и инфраструктуры Грузии при поддержке Всемирного банка, обсуждались на встрече главы грузинского инфраструктурного ведомства Давида Шавлившвили с руководителем программ устойчивого развития Всемирного банка в Грузии Ахмедом Айвейда и представителями организации.

Как сообщили "Новости-Грузия" в грузинском инфраструктурном ведомстве, в ходе встречи стороны также наметили планы дальнейшего сотрудничества.

Давид Шавлиашвили в рамках программы регионального развития заострил внимание гостей на реабилитации туристической инфраструктуры в регионах Кахети, Имерети, Мцхета-Мтианети и Самцхе-Джавахетии, культурном наследии и популяризации исторических памятников.

Со своей стороны, миссия Всемирного банка положительно оценила включенность министерства как в текущие, так и будущие проекты.

В министерстве регионального развития и инфраструктуры Грузии отметили, что сотрудничество с ВБ будет активно продолжено и в будущем.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0