В Грузии с марта начнется презентация плана развития регионов

Подписаться
"Собираемся субсидировать много проектов в регионах, что вызовет их развитие, оживление экономики и создание рабочих мест", - заявил Гарибашвили.

ТБИЛИСИ, 19 фев - Новости-Грузия. Экономическая команда правительства активно работает над планом развития регионов. Об этом заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на сегодняшнем заседании правительства.

"С марта месяца начнем презентацию плана развития регионов. Собираемся субсидировать много проектов в регионах, что вызовет их развитие, оживление экономики и создание рабочих мест", - заявил Гарибашвили.

По словам премьер-министра Грузии, экономическая команда по его поручению уже несколько месяцев работает над планом развития регионов.

"Мы детально изучили каждый регион. Описали ресурсы регионов, из потенциал. Собираемся с марта месяца начать презентацию этого плана. Мы тесно сотрудничаем с частным сектором и есть ожидания, что в этом направлении будет тесно сотрудничать", - заявил грузинский премьер.

Он также отметил, что в 2015 году максимально будет активизирована государственная программа "Производи в Грузии", с тем, чтобы развивалось производство и как можно больше рабочих мест было создано.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0