Синоптики обещают потепление в Грузии с 22 февраля

Подписаться
"На западе максимальная температура может достичь приблизительно 17 градусов тепла. В Восточной Грузии температура воздуха повысится, несмотря на то, что в некоторых районах может быть облачно", - заявила Гвазава.

ТБИЛИСИ, 20 фев – Новости-Грузия. Погода на всей территории Грузии начнет улучшаться с субботы, на западе страны температура воздуха может достичь 17 градусов тепла, сообщила корр. "Новости-Грузия" начальник отдела краткосрочного прогнозирования Национального агентства окружающей среды Додо Гвазава в пятницу, 20 февраля.

В субботу днем в большинстве районов Грузии осадки прекратятся. Температура воздуха на западе сохраняется в пределах 0-5 градусов тепла, а на востоке – повысится на 1-2 градуса. В большинстве районов Восточной Грузии, в том числе в Тбилиси ожидается до 5-6 градусов тепла.

"С 22 по 25 февраля температура воздуха повысится по всей Грузии. На западе максимальная температура может достичь приблизительно 17 градусов тепла. В Восточной Грузии температура воздуха повысится, несмотря на то, что в некоторых районах может быть облачно, а в регионе Кахетия - небольшие осадки. Температура воздуха может достичь 11 градусов, но ночью сохраняются морозы, до минус 5 градусов", - заявила Гвазава.

При этом в Тбилиси в основном будет без осадков. Днем ожидается 7-10 градусов тепла, а ночью - 0-2 градуса мороза.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0