В ряде районов Тбилиси 25 февраля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 25 февраля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 24 фев - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 25 февраля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей пр. Пекина, ул. Имедашвили, Ардазяна, Шартава, Вазисубанской, Земо Ведзиси, Готуа, Мгалоблишвили, Гагарина, Канделаки, Сахокия, Черкезишвили, Дараселия, Львовской, Ониашвили, Одесской, Зоврети, Кантария и Анагской.

В Исанском районе в связи с проведением профилактических работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей ул. Ричарда Холбрука, Юнкеров и Госпиталя. В связи с проведением ремонтных работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: жителей Кахетинского шоссе, поселка Навтлуги и ул. Харабадзе.

В Надзаладевском районе в связи с проведением ремонтных работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей ул. Илуридзе, Бежанишвили, Ксоврели и Тмогви. В связи с проведением профилактических работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей ул. Цотне Дадиани, Грмагеле, Гогоберидзе, Даиси, Кнолеви, Гвазаури, Тмогви, Картли и Ксоврели.

В Вакийском  районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10 часов до 12 часов ограничения коснутся: жителей села Цкнети (частично).

В Дидубийском районе в связи с проведением ремонтных работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей пр. Церетели, ул. Агладзе и Хошараули. В связи с проведением профилактических работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей пр. Агмашенебели, ул. Цабадзе, Санапирос и Маяковского.

В Крцаниском районе в связи с проведением профилактических работ с 10 часов до 19 часов ограничения коснутся: жителей ул. Бетлемской, Гоми, Туманяна, Аскани и Тонети.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0