Эксперты УЕФА посетили Национальный стадион имени Бориса Пайчадзе

Подписаться
Представители УЕФА ознакомились с ходом подготовки "Динамо арены" к проведению матча розыгрыша Суперкубка УЕФА.

ТБИЛИСИ, 4 мар - Новости-Грузия. Делегация экспертов УЕФА осмотрела в среду, 4 марта, Национальный стадион имени Бориса Пайчадзе - "Динамо арена". Представители УЕФА ознакомились с ходом подготовки "Динамо арены" к проведению матча розыгрыша Суперкубка УЕФА.

Вслед за этим делегация экспертов переместилась в медиа-центр стадиона, где вместе с сотрудниками федерации футбола Грузии и вице-мэром Тбилиси, подвела итоги готовности футбольной арены к матчу.

Матч, в котором друг другу будут противостоять победители Лиги чемпионов и Лиги Европы, пройдет 11 августа 2015 года на тбилисском стадионе "Динамо-арена" имени Бориса Пайчадзе. По информации Федерации футбола Грузии (ФФГ), билеты будут стоить 7, 15 и 30 евро.

Билеты будут продаваться на официальном сайте УЕФА. Их реализация начнётся с июля будущего года. Грузинские любители футбола смогут приобрести около 40 000 билетов, а остальные будут распределены между болельщиками участвующих в матче команд. Определённое количество мест на трибунах "Динамо-арены" будет выделено для официальной делегации УЕФА.

Стадион вмещает 54 549 зрителей.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0