Видео: Молодые грузинские эксперты встретились с коллегами в Москве

Подписаться
С 24 по 27 февраля делегация из десяти молодых грузинских профессионалов – специалистов по международным отношениям, политологов и журналистов, посетила столицу России в рамках проекта "Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества".

ТБИЛИСИ, 10 мар - Новости-Грузия. Платформа сотрудничества между Россией и Грузией заложена, однако существует дефицит коммуникации и  информации друг о друге между жителями Грузии и России. Об этом в ходе пресс-конференции в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости заявили участники проекта «Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества», побывавшие в Москве.

С 24 по 27 февраля делегация из десяти молодых грузинских профессионалов – специалистов по международным отношениям, политологов и журналистов, посетила столицу России в рамках проекта "Грузино-российский диалог для мира и сотрудничества". Организаторы визита - Центр культурных взаимосвязей "Кавказский дом" и "Фонд поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова". Проект ставит целью повышение уровня осведомленности о российско-грузинских отношениях для грузинских и российских молодых профессионалов и создание платформы сотрудничества между ними.

В Москве грузинские специалисты провели ряд встреч высокого уровня, в том числе со статс-секретарем МИД, заместителем министра иностранных дел РФ Григорием Карасиным, представителями неправительственных организаций, независимыми экспертами, правозащитниками, журналистами и политологами.

Лента новостей
0