Тибилов посетит Москву 18 марта, чтобы встретиться с Путиным

Подписаться
Ранее в СМИ появились сообщения о том, что якобы подписание договора "О союзничестве и интеграции" отложено на неопределенный срок, однако источник в администрации президента РФ, а позже и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков опровергли эту информацию.

ТБИЛИСИ, 14 мар - Новости-Грузия.  Де-факто глава Южной Осетии Леонид Тибилов посетит Москву 18 марта, где состоятся его переговоры с главой российского государства Владимиром Путиным. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

"В ходе переговоров главы государств обсудят широкий круг вопросов двусторонних отношений и координации в сфере обеспечения стабильности и безопасности в закавказском регионе. Планируется подписание договора между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о союзничестве и интеграции", — говорится в сообщении.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что якобы подписание договора отложено на неопределенный срок, однако источник в администрации президента РФ, а позже и пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков опровергли эту информацию, отмечается в информации.

http://ria.ru/politics/20150313/1052420754.html

Лента новостей
0