Сборная России по регби вновь проиграла команде Грузии

Встреча четвёртого тура Кубка европейских наций, прошедшая в субботу в Тбилиси, завершилась со счетом 33:0 (6:0) в пользу хозяев.

ТБИЛИСИ, 14 мар - НОвости-Грузия.  Сборная Грузии по регби продлила свою беспроигрышную серию в матчах с россиянами, которая длится уже 22 года - встреча четвёртого тура Кубка европейских наций, прошедшая в субботу в Тбилиси, завершилась со счетом 33:0 (6:0) в пользу хозяев.

В первом тайме россияне не смогли реализовать три штрафных удара. В составе грузин, в свою очередь, два результативных штрафных удара совершил Мераб Квирикашвили. Во втором тайме он реализовал ещё два удара, доведя счёт до 12:0. После этого грузины совершили три попытки, установив окончательный счёт в матче — 33:0.

Россиянам ни разу не удалось обыграть грузинских регбистов после 1993 года.