Комфорт на акции партии Саакашвили в Тбилиси будет обеспечен - МВД

Подписаться
"Все пройдет цивилизованно, тихо, и мы обеспечим максимальный комфорт", - отметил Гомелаури.

ТБИЛИСИ, 17 мар – Новости – Грузия. Министерство внутренних дел Грузии обещает комфортное проведение 21 марта в Тбилиси акции протеста, которую организовывает бывшая правящая партия "Единое национальное движение" с требованием отставки правительства.

Ранее МВД Грузии призвало граждан соблюдать закон и общественный порядок в ходе собраний и манифестаций, напомнив участникам акции, ее организаторам и полиции о правилах поведения.

"Министерство внутренних дел готово к безопасному проведению акции. Также мы всячески постараемся, чтобы их передвижение было комфортным. Если будет передвижение на автобусах или автомобилях, мы сделаем все и поможем им - подготовим автостоянки, чтобы не создавать пробок", - заявил министр внутренних дел Вахтанг Гомелаури журналистам во вторник, 17 марта.

При этом он отметил, что в ходе акции протеста не ожидаются какие-либо эксцессы.

"Мы не ждем каких-либо эксцессов, и я думаю, что они сами не собираются делать подобного. Все пройдет цивилизованно, тихо, и мы обеспечим максимальный комфорт", - отметил Гомелаури.

Партия Саакашвили в субботу намерена провести масштабную акцию с требованием отставки правительства Грузии во главе с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили, заявляя, что они не смогли справиться с экономическим кризисом в стране.

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0