LR Group планирует инвестировать сельское хозяйство Грузии

Подписаться
Представители израильской компании LR GROUP, которая хочет инвестировать в Грузию, ознакомились с деятельностью АО Партнерский фонд Грузии.

ТБИЛИСИ, 20 мар - Новости-Грузия. Представители израильской компании LR GROUP, которая хочет инвестировать в Грузию, ознакомились с деятельностью АО Партнерский фонд Грузии. Исходя из того, что сферой интересов компании является сельскохозяйственный сектор, речь шла о текущих и реализованных Фондом проектах в этой сфере, сообщили в Партнерском фонде Грузии.

Президент компании LR GROUP провел для менеджмента Фонда презентацию реализованных проектов. Компания осуществляет различные проекты в Африке, Латинской Америке, Восточной Европе.

По словам исполнительного директора Фонда Ираклия Ковзанадзе, одним из приоритетных сфер Фонда является сельское хозяйство, где фонд реализует проекты вместе с местными компаниями.

"Проект, который они представили, касался производства молока. Мы заинтересовались этим проектом и продолжим в связи с этим обмен информации", - заявил Ковзанадзе.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0