В ряде районов Тбилиси 23 марта "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 23 марта, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 20 мар - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 23 марта, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Самгорском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 17 часовограничения коснутся: жителей ул. Хомлели  и Джавахетской.

В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: жителей VIII квартала массива Варкетили, ул. Шуамта и Джавахетской.

В Сабурталинском районе с целью превенции аварии с 11 часов до 16 часов с поочередностью в 1 час ограничения коснутся: жителей II, III,IV, VI кварталов Важа Пшавела, ул. Нуцубидзе, Маргиани и Топурия.

В Мтацминдском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся:жителей ул. Гогебашвили, Башалеишвили и Гуния.

В Чугуретском районе в связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей ул. Хетагурова, Сантлис, Буров, Нино Чхеидзе, Ушанги Чхеидзе, Сулиашвили, Кумиси, Тоидзе и Антелава.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0