На "Гран-при Тбилиси 2015" грузинские дзюдоисты завоевали две золотые медали

Сборная Грузии по дзюдо завоевала 7 медалей, в том числе две золотые, на завершившемся международном турнире "Гран-при Тбилиси 2015".

ТБИЛИСИ, 23 мар - Новости-Грузия. Сборная Грузии по дзюдо завоевала 7 медалей, в том числе две золотые, на завершившемся международном турнире  "Гран-при Тбилиси 2015".

Бека Гвиниашвили в финале турнира оказался сильнее посеянного под первым номером Варлама Липартелиани (90 кг.). В тяжелом весе высшую ступень пьедестала занял Леван Матиашвили победивший Адама Окруашаили.

В соревнованиях, которые прошли в Тбилисском дворце спорта, приняли участие сильнейшие спортсмены из 50-ти стран мира, в том числе 28 грузинских дзюдоистов. Победители были выявлены среди мужчин и женщин в семи весовых категориях.

Кроме двух золотых, грузинские спортсмены завоевали три серебряных и две бронзовые медали.