Грузия принимает участие в международной туристической выставке UITT 2015

Подписаться
Департамент туризма и курортов Аджарии 25-27 марта принимает участие в международной туристической выставке в Украине - UITT 2015.

ТБИЛИСИ, 25 мар - Новости-Грузия. Департамент туризма и курортов Аджарии 25-27 марта принимает участие в международной туристической выставке в Украине - UITT 2015. Аджария на данной выставке представлена совместно с Национальной администрацией туризма Грузии, сообщили "Новости-Грузия" в региональном туристическом ведомстве.

Согласно информации, в ходе мероприятия планируется встречи с различными туристическими компаниями, с которыми  департамент туризма и курортов Аджарии уже сотрудничает в рамках рекламной компании, или планирует сотрудничать в будущем.

С целью популяризации региона на стенде будут представлены информационно-рекламные материалы, отражающие туристический потенциал Батуми и Аджарии в целом.

В департаменте туризма и курортов Аджарии отметили, что Украина для региона является одним из важных туристических рынков. Вместе с участием в выставке, планируется организация информационных туров и другие маркетинговые мероприятия.

В региональном туристическом ведомстве отметили, что в 2014 году в Аджарии был зафиксирован рост украинских туристов на 12,9% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0