В ряде районов Тбилиси 26 марта "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 26 марта, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 25 мар - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 26 марта, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей ул. Киндзмараули.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей ул. Ингороква, Котетишвили, Кравеишвили и Читадзе.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей поселка Вазисубани, V микрорайона массива Варкетили, пр. Кетеван Цамебули, ул. Уджармской и Долабаури. В связи с проведением работ по монтажу резервных кабелей с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей ул. Патардзеули, Петефи, Гуджарети, Сабанако, Буша, Мелаани и Долабаури. В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей ул. Юнкеров, Додашвили, Чкалова и Госпитальной.

В Чугуретском районе в связи с проведением работ по замене трансформатора с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей ул. Долидзе и Чубинашвили.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей сел Коджори и Цавкиси.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0