В ряде районов Тбилиси 1 апреля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 1 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 31 мар - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 1 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей села Дидгори. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часовограничения коснутся: жителей пр. Казбеги, ул. Мицкевича и Багратиони.
 
В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до17 часов ограничения коснутся: жителей I квартала Чолокашвили, перекулка Малхаза, ул. Чкалова, Богдана Хмельницкого, монаха Габриела Салосского, Лерцмис и Манави.

В Мтацминдском и Крцаниском районах в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей пр. Руставели (частично), Комсомольской аллеи, площади Свободы, площади Ираклия Второго, ул. Тициана Табидзе, Пушкина, Асатиани, Иверии, Кавлашвили, Католикоса Антона, Коте Абхази, Беридзе, Векуа, Бараташвили, Санапирос, Пурцеладзе, Гудиашвили, Манджгаладзе, Джорджадзе, Вачнадзе, Табукашвили, Чахрухадзе, Ахундова, Шавтели, Султнишнис, Иэтима Гурджи, Акопяна, Авлеви и Накашидзе.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до17 часов ограничения коснутся: жителей IVа, IVб микрорайонов Мухиани и дачных участков Мухиани. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часовограничения коснутся: жителей ул. Ливанской.

В связи с проведением работ по присоединению к сети новых абонентов с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей VI микрорайона Глданского массива и ул. Хергиани.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часовдо 15 часов ограничения коснутся: жителей ул. Самтредской.

В Чугуретском районе в связи с проведением работ по монтажу резервного кабеля с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей оврага Ахвледиани и ул. Сантлис и Бараташвили.
 
В Вакийском районе с целью обследования кабелей с 11 часов до 17 часовограничения коснутся: жителей села Цкнети (частично). В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часовограничения коснутся: жителей пр. Чавчавадзе и ул. Нино Рамишвили. В связи с проведением плановых работ с 10 часов до 15 часовограничения коснутся: жителей села Цкнети (частично).
 
В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 11часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей пр. Гурамишвили, ул. Эрцо, Квишхетской и Хевисубани.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0