Грузия принимает участие в международной туристической выставке в Баку

Подписаться
Департамент туризма и курортов Аджарии и Национальная туристическая администрация Грузии принимают участие в 14-й международной туристической выставке в Баку AITF 2015.

ТБИЛИСИ, 2 апр - Новости-Грузия. Департамент туризма и курортов Аджарии и Национальная туристическая администрация Грузии принимают участие в 14-й международной туристической выставке в Баку AITF 2015. Об этом сообщили "Новости-Грузия" в пресс-службе регионального туристического ведомства.

В выставочном комплексе BakuExpo Center принимают участие представители около 371 туристических компаний из 42 стран.

Азербайджан является важным туристическим рынком для региона. Помимо участия в выставке, департамент туризма Аджарии проводит в Азербайджане и рекламную компанию. С целью популяризации аджарского региона, планируется также организация информационных туров для представителей азербайджанских туроператоров и масс-медия.

В 2014 году число визитеров из Азербайджана в Аджарии возросло на 29,7% по сравнению с 2013 годом. В ходе летнего сезона этого года на железнодорожные билеты по направлению Баку-Тбилиси объявлена 20% скидка, что будет содействовать росту числа туристов из соседней страны.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0