В ряде районов Тбилиси 3 апреля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 3 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 2 апр - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 3 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часовограничения коснутся: жителей села Дигоми. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16часов ограничения коснутся: жителей ул. Тамарашвили. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 12часов ограничения коснутся: жителей ул. Шавгулидзе. 

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей ул. Монаха Габриела Салосского, Чолокашвили, Лерцмис, Манавской и Малхаза.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей ул. Палиашвили и Мосашвили.

В связи с проведением плановых работ с 10 часов до 15часов ограничения коснутся: жителей села Цкнети.

В Мтацминдском и Крцаниском районах в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часовограничения коснутся: жителей села Окрокана, Хлебной площади, Винного подъема, ул. Бетлемской, Саадис, Шушина, Мирзы Шепи, Ахундова, Ботаники, Абанос, Самгеброс, Иргвливис, Ткавис, Коте Абхази, Туманяна, Леселидзе, Шардена, Гоми, Джварединис, Григола Ханцдели, Тонети, Иерусалимской, Або Тбилели, Абовяна, Абесадзе, Ираклия Второго, Вахтанга Беридзе, Аскани, Эфрема Мцире, Железного ряда, Гришашвили, Санапирос, Горгасали, Амаглебис, Цавкисской, Автандила, Последнего подъема, Давиташвили, Лермонтова, Иашвили, Шиндиси, Саванели, Месхи, Чонкадзе, Гергетской, Табидзе, Читадзе, Чайковского, Ингороква, Шалвы Дадиани, Шкепис и Беридзе.

В связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16часов ограничения коснутся: жителей площади Свободы и ул. Леонидзе.

В Дидубийском районе с целью обследования кабелей с 11часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей пр. Акакия Церетели (частично), ул. Курдиани, Метревели, Маяковского, Транспорта,  Каралети и Бакрадзе.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 12 часов ограничения коснутся:жителей ул. Закрадзе, Меунаргия, Цотне Дадиани, Лелашвили, Громова, Самшвилдос, Цкарос, Худадова, Агарис, Саркинетис, Аджарской, Маруашвили, Зазишвили, Абхазетис и Аргветской.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся:жителей ул. Кахиани, Носте, Уиараго, Чодришвили, Кебурия, Келаптришвили, Мушата, Цагверской, Дзмобис, Цромис, Месхи, Стуруа, Аскурава, Кикнадзе, Микатадзе, Чхиквадзе, Манджгаладзе, Кисисхеви и Инцкирвели. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей ул. Эрцо и Хевисубнис.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей ул. Киндзмараули, Хомлели и Джавахети.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0