Фоторепортаж: Сборная Германии выиграла матч со сборной Грузии в Тбилиси

Сборная Грузии по футболу проиграла в Тбилиси сборной Германии со счетом 0:2. Матч прошел при полных трибунах на стадионе Динамо Арена в рамках 5 тура отборочного цикла к чемпионату Европы 2016 года. Голы забили Марко Ройс на 39 минуте и Томас Мюллер на 44 минуте. Во время игры на поле смогли выбежать несколько грузинских болельщиков, которые были задержаны охраной и выдворены со стадиона. - Sputnik Грузия
1/23
© photo by Alexander Imedashvili, NEWSGEORGIAСборная Грузии по футболу проиграла в Тбилиси сборной Германии со счетом 0:2. Матч прошел при полных трибунах на стадионе "Динамо Арена" в рамках 5 тура отборочного цикла к чемпионату Европы 2016 года. Голы забили Марко Ройс на 39 минуте и Томас Мюллер на 44 минуте. Во время игры на поле смогли выбежать несколько грузинских болельщиков, которые были задержаны охраной и выдворены со стадиона.