Визит делегации Агентства по развитию предпринимательства Грузии в США

Подписаться
Представители Агентства по развитию предпринимательства в Грузии находятся с рабочим визитом в Вашингтоне. Делегация Агентства находится в США.

ТБИЛИСИ, 3 апр - Новости-Грузия. Представители Агентства по развитию предпринимательства в Грузии находятся с рабочим визитом в Вашингтоне. Делегация Агентства находится в США с 31 марта по 3 апреля включительно, по приглашению департамента торговли и администрации малого бизнеса США, сообщили "Новости-Грузия" в министерстве экономики и устойчивого развития Грузии.

Согласно информации, основной целью визита является перенять опыт государственных и частных учреждений США в сфере развития малого и среднего бизнеса.

В рамках визита проводятся встречи и консультации с различными структурными подразделениями, в том числе с Администрацией малого бизнеса США, Центром поддержки экспорта, Агентством по развитию малого бизнеса министерства торговли, Вашингтонским Университетом по развитию предпринимательства, Ханивалским инновационным центром в сфере технологий и представителями других государственных или частных учреждений.

В Минэкономики Грузии отметили, что данные консультации способствуют интегрированию полученной информации в концепцию и услуги, предоставленные Агентством по развитию предпринимательства, что в результате положительно отразится на развитии малого и среднего бизнеса в Грузии.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0