Сотрудники онлайн-журнала из Сан-Франциско месяц работали голыми в офисе

Подписаться
Сотрудники онлайн-журнала The Bold Italic в Сан-Франциско поделились впечатлениями о том, как это — целый месяц существовать нагишом в обществе не более одетых коллег.

ТБИЛИСИ, 4 апр - Новости-Грузия. Весь март каждое утро сотрудники американского он-лайн издания The Bold Italic приходили в офис, оставляли одежду в гардеробной и проходили к рабочим местам в костюмах Адама и Евы, сообщает сайт русских новостей в Калифорнии www.slavicsac.com, публикуя также подробный фоторепортаж.

По заявлениям авторов статьи об этом опыте, единственным одетым человеком в их команде был фотограф, которого заставили надеть футболку с изображением голой груди и который от этого не выглядел счастливым.

Сначала экспириенс вызывал неловкость и казался удивительным. Но уже на третий день коммуникации сотрудников начали протекать в нормальном русле, исключая стеснение, и превратились в «радостное товарищество, глубокие и доверительные отношения».

Производительность возросла благодаря правилу: "соски твердые = нужно сфокусироваться, соски мягкие = пришло время поговорить".

По мнению сотрудников The Bold Italic, принципом "освободишь свои гениталии — освободишь свой разум" следует вооружиться все компаниям, хотя бы на неделю.

http://www.slavicsac.com/2015/04/03/the-bold-italic/

Лента новостей
0