"Теласи" открыла в Цхнети новый офис обслуживания абонентов

Подписаться
Компания "Теласи" открыла в Цхнети (пригород Тбилиси) новый офис филиала бизнес-центра "Вера-Ваке".

ТБИЛИСИ, 14 апр - Новости-Грузия. АО "Теласи" продолжает работу по улучшению обслуживания абонентов путем открытия современных бизнес центров компании в различных районах столицы. Сегодня компания "Теласи" открыла в Цхнети (пригород Тбилиси) новый офис филиала бизнес-центра "Вера-Ваке", сообщили "Новости-Грузия" в компании.

Согласно информации, на открытии офиса присутствовали министр энергетики Грузии Каха Каладзе, руководитель Блока управления активами в Центральной Азии и Закавказье ОАО "Интер РАО" Дмитрий Волков и гендиректор АО "Теласи" Сергей Кобцев.

Филиал бизнес-центра в Цхнети, расположенный по адресу ул. Давида Агмашенебели №4, обслуживает 6 тыс. абонентов поселков Цкнети и Ахалдаба.

Целью открытия новых бизнес-центров и их филиалов, оснащенных современными технологиями, является создание комфортной среды для потребителей, как с точки зрения дизайна офисов, так и качества обслуживания.

В бизнес-центрах и филиалах компании абонент может получить любую информацию, касающуюся энергоснабжения потребителей и оплаты стоимости электроэнергии. В здании филиала "Цкнети", как и во всех бизнес центрах компании, расположена эксплуатационная служба, которая оперативно решает любые технические проблемы потребителей.

В настоящее время в столице действуют 10 бизнес центров - "Ваке-Вера", "Сабуртало", "Мтацминда-Крцаниси", "Дидубе-Чугурети", "Глдани", "Исани", "Дигоми", "Самгори", "Варкетили" и "Надзаладеви".

АО "Теласи" является одной из крупнейших сетевых компаний Грузии, которое осуществляет распределение и сбыт электроэнергии в Тбилиси. Компания является поставщиком электроэнергии более чем для 500 тыс. потребителей. В августе 2003 года "Теласи" вошло в состав Группы "Интер РАО". В собственности Группы "Интер РАО" находится 75% акций, а около 25% акций находится в собственности государства.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0