В ряде районов Тбилиси 15 апреля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 15 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 14 апр - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в среду, 15 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часовограничения коснутся: жителей IV микрорайона плато Нуцубидзе, села Зурговани и Дигомского учебного хозяйства (частично).

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей пр. Кетеван Цамебули, Винного подъема, ул. Чехова, Исанской, перицвалебис, Метехской, Руисской и Урбниси.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей пр. Ильи Чавчавадзе и ул. Атенской. В связи с проведением плановых работ с 10 часов до 15часов ограничения коснутся: жителей села Цкнети (частично).

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся:жителей пр. Акакия Церетели, IV квартала Дигомского массива, ул. Эвдошвили, Белиашвили и Любляна.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся:жителей ул. Зестафонской и Нинуа.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся:жителей ул. Худадова, Месхи, Цотне Дадиани, Келаптришвили, Мушата, Стуруа, Аскурава, Манджгаладзе, Гудушаури, Чхиквадзе, Закрадзе, Лалиани, Аргветской, Манглисской, Лесокультуры, Меунаргия, Лелашвили, Громова, Самшвилде, Цкарос, Агарской, Саркинети, Аджарской, Маруашвили, Зазишвили и Абхазии.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей села Глдани (частично) и  IVб микрорайона Мухиани. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14часов ограничения коснутся: жителей "а" микрорайона Глдани.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей IV, V кварталов поселка Лило, поселка Лило, IV квартала поселка Грузсельмаш, III, IV микрорайонов массива Варкетили, Гардабанского шоссе, поселка Святой варвары, переулка Святой варвары, ул. Киндзмараули, Оцхели и Накадули.

В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: жителей Московского проспекта, V квартала Московского проспекта и ул. Киндзмараули.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0