В ряде районов Тбилиси 16 апреля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 16 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 15 апр - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 16 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часовограничения коснутся: жителей горы Икалто, ул. Фан-Цицишвили, Чаилури, Натахтари, Техурис, Туския, Карели, Бакурцихе, Цинаубнис и Икалтос.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей ул. Мевели и Гударехи.

В Вакийском  районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей  ул. Нино Жвания.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей Iмикрорайона Мухиани.

В Дидубийском районе с целью превенции аварии с 02 часовдо 06 часов ограничения коснутся: жителей пр. Акакия Церетели, ул. Станславского, Эристави и Транспорта. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16часов ограничения коснутся: жителей ул. Любляна и Тереверко.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся:жителей горы Арсенал, I и II улиц нового Арсенала, плодово-саженцевого хозяйства, ул. Махата, Чечелашвили, Цаиши, Мнатоби, Ламис, Сигнагской, Багратиони, Тамарашени, Писарева, Саакадзе, Екатерины Чавчавадзе, Дзегами, Гуматской, Ахутской, Давиташвили, Дигомбари, Джабаури, Тамарашвили, Бериашвили, Сигнагской, Пааты Саакадзе, Асхини, Квалони и Маруашвили.

В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17часов ограничения коснутся: жителей пр. Агмашенебели, Госпитального переулка, ул. Узнадзе, Тетелашвили, Марджанишвили и Чхеидзе.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 13 часов ограничения коснутся:жителей ул. Зекари, Асуретской, Свири, Лисашвили, Санавардо, Дарквети, Кишиневской, Тодрия, Любовского, Мирзаани, Церониси, Лаитури и Жгенти.

В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15часов ограничения коснутся: жителей пр. Гурамишвили, IVквартала поселка ТЭВЗ,  II квартала III микрорайона поселка ТЭВЗ, ул. Гии Ромелашвили, Уреки, Жгенти, Хванчкары, Ткибкльской, Цоднискари, Шатильской и братьев Гришашвили.
 
В связи с проведением плановых работ с 12 часов до 15часов ограничения коснутся: жителей пр. Гурамишвили, ул. братьев Гаришвили, Садмели, шестьдесят седьмой, семьдесят третьей, Какабадзе, Амиранашвили, Велисцихе, Сихарулидзе, Гамкрелидзе, Гарикулис и Тианетской.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей Верхнего плато массива Варкетили, поселка Навтлуги, ул. Чичинадзе и Цукрцумия.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся:жителей пл. Свободы, пр. Руставели, ул. Пушкина, Софико Чиаурели, Туманишвили, Николадзе, Меликишвили и Шио Мгвимели.

В Дидгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей села Кикети.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0