В Тбилиси проходит XVII международная туристическая выставка CTF 2015

Подписаться
В Тбилисском выставочном центре Expo-Georgia сегодня открылась 17-ая международная туристическая выставка стран шелкового пути Caucasus Tourism Fair CTF 2015.

ТБИЛИСИ, 16 апр - Новости-Грузия. В Тбилисском выставочном центре Expo-Georgia сегодня открылась 17-ая международная туристическая выставка стран шелкового пути Caucasus Tourism Fair CTF 2015. Организатором выставки является ExpoGeorgia.

Как сообщили "Новости-Грузия" в ExpoGeorgia, на выставке представлены следующие темы: культурные и приключенческие туры; туроператоры и туристические агентства; защищенные территории и эко-туры; комплексы отдыха; транспортные компании; образовательное и консультационное обслуживание.

Кроме того, свой туристический потенциал представят регионы Грузии. В частности, участники выставки смогут получить информацию о действующих в Грузии санаториях, пансионатах, лечебно-оздоровительных центрах и т.д.

Выставка проходит при поддержке Национальной администрации по туризму Грузии и Агентства по защищенным территориям Грузии.

В рамках CTF 2015 проходит 4-ая международная выставка делового туризма, встреч и конференций CAUCASUS MICE 2015. "Новый вид туризма "MICE туризм" - одно из туристических направлений, ориентированных на крупные организованные корпоративные и профессиональные туры. "MICE туризм" является в основном хорошо запланированное и предварительно расписанное мероприятие вокруг какой-либо конкретной темы, такой как хобби, профессия или просветительная тема.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0