В ряде районов Тбилиси 24 апреля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 24 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 23 апр - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 24 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часовограничения коснутся: жителей ул. Университетская, Политковской, Кавтарадзе и Тавхелидзе. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей  I,  II кварталовIII микрорайона плато Нуцубидзе, ул. Университетская и Кавтарадзе. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15часов ограничения коснутся: жителей ул. Готуа.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей  II иIIа микрорайонов Вазисубани.
 
В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 10часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей II и Vмикрорайонов плато Нуцубидзе. В связи с проведением плановых работ с 10 часов до 11часов ограничения коснутся: жителей пр. Ильи Чавчавадзе (частично), ул. Рамишвили и Кипшидзе. В связи с проведением плановых работ с 12 часов до 14часов ограничения коснутся: жителей пр. Ильи Чавчавадзе (частично).
 
В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся:жителей II и III кварталов Дигомского массива. С целью обследования кабелей с 11 часов до 16 часовограничения коснутся: жителей IV, V, VI кварталов Дигомского массива, ул. Ахметели и Микеладзе.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся:жителей Лоткинского саженцевого хозяйства, ул. Накалакеви, Клдекари, Орбети, Самгерети, Церониси, Мачхаани, Зедамзис, Лаитури, Суворова, Ламисканис, Гареджи, Хертвиси, Жгенти, Закарая и Гордис. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15часов ограничения коснутся: жителей III, IVмикрорайонов  ТЭВЗ,  Военного городка в Авчала, ул. Сагубари и Гваладзе.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей Кахетинского шоссе, IV, VII, X кварталов массива Варкетили, улицы "д" массива Варкетили, ул. Калоубнис, Джавахетской, Шуамтис, Цулукидзе, Каирской и Триалетской.

В Мтацминдском и Чугуретском районах в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часовограничения коснутся: жителей ул. Меунаргия, Закрадзе, Зазишвили, Чайковского, Чонкадзе, Ингороква, Беридзе и Иашвили.

В связи с проведением работ по реконструкции с 11 часовдо 14 часов ограничения коснутся: жителей пр. Руставели (частично), пр. Агмашенебели (частично), спуска Вере, площади Республики, ул. Кутателадзе, Герцена, Табукашвили, Вирсаладзе, Броссе, Лагидзе, Квалис, Ладо Алекси-Месхишвили, Джорджиашвили, Цурцумия, Марджанишвили, Мамардашвили, Санапирос, братьев Какабадзе, Сарджишвили, 8 марта, Саканелас, Узнадзе, Санкт-Петербурга, Цинамдзгвришвили, 26 мая, Чубинашвили, Ниношвили, Клдиашвили, Каргаретели, Чавчавадзе, Товстоногова, Конституции, Джавахишвили, Дгубуадзе, Пастера, Киты Абашидзе, Гоголя, Ушангия Чхеидзе, Джансуга Кахидзе, Тетелашвили и Квинитадзе.

В связи с проведением плановых работ с 14 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей пр. Агмашенебели (частично), площади Заарбрюкена, подъема Ахвледиани, Левой набережной Куры, Свечного переулка, ул. Арагвиспирели, Чикобава, Тургенева, Верхарна, Римской, Чернышевского, Узнадзе, Сундукяна, Цинамдзгвришвили, Джавахишвили, Терентия Гранеля, Бенашвили, Мамардашвили, Зураба Квливидзе, Осиаурской, Курдиани, Советской, Тквиавской, Санкт-Петербургской, Мазниашвили, Гоциридзе, Коте Химшиашвили, Лентехской, Лочини, Ведзадхеви, Горького, Адыгенской, Читаия, Чанчибадзе, Анаклия, Сулухия, Эристави, Бочоридзе, Киевской, Ахалцихской, Канкава, Натишвили, Бухаидзе, Аджамети, Лаитури, Самреклос, Чаисубнис, Тирипони, Урицкого, Марджанишвили, Додо Абашидзе, Шурдулис, Докис, Ниношвили, Антелава, Тоидзе, Гедеванишвили, Колхетской, Некрасова, Толстого, Платона, Хетагурова, Нино Чхеидзе, Гамцемлидзе, Сулиашвили, Святого Николая, Кумысской и Цимакуридзе.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей ул. Бичвинтской, Чикванаия, Революции, Школьной и ЗаГЭСской.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0