В ряде районов Тбилиси 28 апреля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 28 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 27 апр - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 28 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи спроведением плановых работ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется: жителей площади  Зураба Жвания, ул. Имедашвили, Ардазяна, Земо Ведзиси, Мгалоблишвили, Вазисубанской, Шартава, Гагарина, Мелитона Кантария, Канделаки, Готуа, Анагской, Ониашвили, Виталия Дараселия, Львовской, Зоврети, Одесской, Черкезишвили и Сахокия.
   
В связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16часов ограничение коснется: жителей ул. Вахтанга Бочоришвили, Кодорской, Андрия Апакидзе и Ожио.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничение коснется: жителей Авлабарской площади, ул. Аладашвили, Фабрициуса, Дманисской и Хивини.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется жителей IIIмикрорайона Поничала.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановыхработ с 10 часов до 16 часов ограничение коснетсяжителей II тупика Рчеулишвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановыхработ с 10 часов до 18 часов ограничение коснется:жителей II квартала Дигомского массива и ул. Акакия Бакрадзе. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16часов ограничение коснется: жителей III, IV, V, VIкварталов Дигомского массива ул. Цкалтубской и Мирцхулава.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничение коснется:жителей ул. Нико Мари, Хевсуретской, Саакадзе, Джанелидзе и Меджврисхеви.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановыхработ с 10 часов  до 16 часов ограничение коснется:жителей ул. Узнадзе.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работс 11 часов до  17 часов ограничение коснется: жителей Верхнего плато массива Варкетили, Московского проспекта, ул. Чичинадзе и Киндзмараули.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работс 10 часов до 15 часов ограничение коснется: жителей села Цкнети.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0