В ряде районов Тбилиси 30 апреля "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 30 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 29 апр - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в четверг, 30 апреля, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей ул. Чиковани, Долидзе, Надареишвили, Газапхулис, Делисской и Ведзиси.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей пр. Кетеван Цамебули и ул. Мукузанской.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов  до 15 часов ограничение коснется: жителей села Цкнети (частично).

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей IV квартала Дигомского массива, территории прилегающей к метро Дидубе, пр. Акакия Церетели (частично), ул. Транспорта, Каралети, Бакрадзе, Боржомской, Цабадзе, Цинамдзгвришвили, Белиашвили, Любляна и Ахметели.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей территории прилегающей к Тбилисскому морю, Гардабанского саженцевого хозяйства, ул. Цотне Дадиани, Алилуевой, Химшиашвили, Манджгаладзе, Чохатаурской, Сургуладзе, Гомаретской, Ахтальской, Рачинской, Цинцадзе, Нико Мари, Сванетской, РиониГЭС, Диди Джихаиши, Камалова, Кавтисхевской, Чаквской, Гульрипшской, Депо, Махинджаурской, Мревлишвили, Циклаури, Сачилаос, Гомборской, Джанелидзе, Меджврисхевской, Саквирис, Кохреидзе, Сумбаташвили-Южина, Ликанской, Чкондидели, Кахиани, Ностес, Уиарагос, Чодришвили, Кебурия, Мушата, Келаптришвили, Цагверской, Дзмобис, Стуруа, Аскурава, Кикнадзе, Микатадзе, Худадова, Чхиквадзе, Кисисхевис, Инцкирвели, Цромис, Зекарис, Асуретской, Свирис, Лаитурис, Жгенти, Санавардос, Лисашвили, Бенделиани, Тодрия, Гегутской, Даркветис, Мирзаанис, Бугеулис, Кишиневской, Мачхаанской, Церонисис, Любовского, Санергис и Джавской.

В связи с проведением плановых работ с 10 часов до 15часов ограничения коснутся: жителей ул. Инцкирвели и Кахиани.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до  17 часов ограничения коснутся: жителей II, III, IIIа микрорайонов Варкетили-3, X квартала массива Варкетили,  поселка Орхеви, ул. Шуамтис, Триалетской и Калоубнис.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов  до 16 часов ограничение коснется:жителей ул. Цинамдзгвришвили, Салхинос, Абашской, Асхинис, Квалонис и Цаишской.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей ул. Пеикребис. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14часов ограничения коснутся: жителей села Глдани, IIIa, Vкварталов Глданского массива и ул. Керчинской.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей ул. Горгасали,  Крцанисской, Накашидзе, Коте Абхази, Калистрата Цинцадзе, Авлевис, Кавлашвили, Верцхлис и Окромчедлебис.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0