Пресс-конференция: "Автостопом из Санкт-Петербурга в Тбилиси"

Подписаться
Дмитрий Воронцов расскажет, как решил путешествовать автостопом, с какими рисками связаны такие странствия, чему они учат и какие впечатления дарят.

ТБИЛИСИ, 30 апр – Новости-Грузия. Пресс-конференция путешественника Дмитрия Воронцова, приехавшего в Тбилиси из Санкт-Петербурга автостопом, состоится в Тбилисском международном пресс-центре РИА Новости в пятницу, 1 мая, в 12.00.

"Более 10 лет петербургский предприниматель Дмитрий Воронцов увлекается свободными поездками автостопом. Он проехал тысячи километров по дорогам мира. Турция, Казахстан, Киргизия, Азербайджан, Армения, Башкирия, Украина, Беларусь… Путешественник побывал практически во всех постсоветских государствах! Сейчас он находится в Грузии и готов поделиться с журналистами своими впечатлениями от поездки", - говорится в пресс-релизе.

Дмитрий ВОРОНЦОВ расскажет, как решил путешествовать автостопом, с какими рисками связаны такие странствия, чему они учат и какие впечатления дарят. Сколько времени он проводит в путешествиях? С какими людьми встречается на дороге? Много ли у Воронцова единомышленников? Безопасно ли путешествовать автостопом? Журналисты смогут встретиться и пообщаться с неординарным человеком.

Тбилисский международный пресс-центр РИА Новости:
Тбилиси, проспект Руставели, 2. Здание Тбилисского русского драматического театра имени Грибоедова. 8 этаж. Офис 808.
Справки по телефонам: 224 46 77; 555 90 89 77

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0