В ряде районов Тбилиси 1 мая "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 1 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 30 апр - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в пятницу, 1 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи спроведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей Дигомского учебного хозяйства, 12-го километра аллеи Агмашенебели, пр. Пекина, ул. Мицкевича, Кутузова, Иосебидзе, Шартава, Бербуки, Мераба Алексидзе, Будапештской, Канделаки и Ташкентской.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей ул. Бодбе и Эльбрусской.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов  до 14 часов ограничение коснется: жителей села Цкнети. В связи с проведением плановых работ с 10 часов  до 12часов ограничение коснется: жителей  Цкнетского шоссе, поселка Багеби и ул. Имедадзе. В связи с проведением плановых работ с 12 часов  до 14часов ограничение коснется: жителей ул. Цхведадзе и Табидзе.
 
В Дидубийском районе в связи с проведением плановыхработ с 11 часов до 16 часов ограничения коснутся:жителей III квартала Дигомского массива, пр. Акакия Церетели и ул. Хошараули.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 18 часов ограничения коснутся:жителей IIа микрорайона Згвисубани, Лоткинского саженцевого хозяйства, Фруктово-саженцевого хозяйства, Лоткинской горы, Лоткинского оврага, ул. Калюжина, Инцкирвели, Энисели, Закарая, Качретской, Жгенти, Добролюбова, Сартания, Камалова, Тигишвили, Тамарашвили, Митинга, Магарос, Зедаубнис, Кодалос, Кикнадзе, Курнатова, Зедамзис, Лаитурской, Гордис, Тодрия, Клдекари, Бугеули, Церониси, Суворова, Ламисканис, Хертвиси, Орбети, Накалакеви, Пилия, Интернета, Самгерети, Чодришвили и Худадова. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15часов ограничения коснутся: жителей ул. Цотне Дадиани, Саакадзе и Чичинадзе.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работс 11 часов до  17 часов ограничения коснутся: жителей IV микрорайона Варкетили-3 и поселка Лило.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановыхработ с 10 часов  до 16 часов ограничение коснется:жителей пр. Давида Агмашенебели (частично), ул. Узнадзе и Дгебуадзе.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей ул. Пеикребис и Цкалсаденис. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14часов ограничения коснутся: II микрорайона Мухиании.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановыхработ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей ул. Чонкадзе и Амаглебис.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0