В ГТУ проходит энергетическая конференция

Подписаться
В Грузинском техническом университете открылась конференция "Участие молодых в процессе разработки механизма торговли электроэнергией".

ТБИЛИСИ, 1 мая - Новости-Грузия. Министр энергетики Грузии Каха Каладзе в Грузинском техническом университете открыл конференцию под названием: "Участие молодых в процессе разработки механизма торговли электроэнергией", сообщили "Новости-Грузия" в грузинском энергетическом ведомстве.

Конференция организована проектом Агентства международного развития США (USAID) - "Управление для развития" (G4G) и факультетом энергетики Технического университета Грузии.

Целью конференции является усиление роли молодых инженеров и энергетиков в развитии энергетического сектора страны и в целом, в процессе экономических реформ, с точки зрения формулирования политики реформ, диалога с правительством и реализации.

В рамках мероприятия, студенты докторантуры ТУГ и молодые эксперты G4G USAID представили презентации на тему механизма торговли электроэнергией. На конференции присутствовали ведущие организации энергетической сферы, студенты инженерного и энергетического факультетов и профессора-педагоги.

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0