В ряде районов Тбилиси 4 мая "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 4 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 1 мая - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии в понедельник, 4 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановыхработ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей ул. Университетская, Тавхелидзе, Кавтарадзе и Политковской. В связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей пр. Казбеги, ул. Кутузова, Мицкевича, Гамрекели, Ожио и Апакидзе.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до17 часов ограничения коснутся: жителей II квартала IV микрорайона Вазисубани.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов  до14 часов ограничение коснется: жителей ул. Цкнетской и Тамарашвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часовдо 16 часов ограничения коснутся: жителей ул. Хошараули.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 11часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей III квартала III микрорайона поселка ТЭВЗ, III квартала XI микрорайона поселка ТЭВЗ и ул. Ромелашвили.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до17 часов ограничения коснутся: жителей поселка Лило и Верхнего плато массива Варкетили.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часовдо 16 часов ограничение коснется: жителей ул. Цинамдзгвришвили, Джавахишвили, Ниношвили, Клдиашвили и Чубинашвили.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до18 часов ограничения коснутся: жителей ул. Пеикребис. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 14 часов ограничения коснутся: жителей ул. Школьной, Бичвинтской и ЗаГЭСской.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часовдо 16 часов ограничения коснутся: жителей ул. Читадзе и Беридзе. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей ул. Цавкисской, Амаглебис, Месхи, Саванели, Чонкадзе, Гергетской, Табидзе, Лермонтова, Иашвили, Читадзе, Чайковского, Ингороква, Беридзе, Окроканис, Шкепис, Давиташвили, Дадиани и Думбадзе.

В Крцаниском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до12 часов ограничение коснется: жителей ул. Хеивнис.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0