В ряде районов Тбилиси 5 мая "Теласи" проведет ремонтные работы

Подписаться
"Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 5 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

ТБИЛИСИ, 4 мая - Новости-Грузия. Тбилисская электрораспределительная компания "Теласи" объявила о временных ограничениях на подачу электроэнергии во вторник, 5 мая, в связи с проведением ремонтных работ.

В частности, в Сабурталинском районе в связи с проведением плановыхработ с 09:30 часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей пр. Пекина, ул. Панаскертели-Цицишвили, Долидзе, Лихаурской, Чиковани, Туския, Карельской, Техурской, Бахтрионской, Икалто и Кутузова. В связи с проведением плановых работ с 10:30 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей поселка Вашлиджвари, ул. Кванталиани, Годзиашвили и Сараджишвили.

В связи с проведением плановых работ с 10 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей пр. Важа Пшавела, II, III кварталов Важа Пшавела, ул. Нуцубидзе, Маргиани, Гамрекели, Топурия и Политковской. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 17 часов ограничения коснутся: жителей IV микрорайона плато Нуцубидзе и территории прилегающей к озеру Лиси.

В Исанском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до16 часов ограничения коснутся: жителей поселка Вазисубани, ул. Шандора Петефи и Давитая. В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 13 часов ограничения коснутся: жителей ул. Цуцкридзе, Иорской, Хидистави, Гелатской, Епископа Габриела, Душетской, Авлабарской и Армазской. В связи с проведением плановых работ с 13:30 часов до 16 часов ограничения коснутся: жителей пр. Кетеван Цамебули и ул. Мукузани.

В Вакийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов  до15 часов ограничение коснется: жителей села Цкнети (частично). В связи с проведением плановых работ с 11 часов  до 14 часов ограничение коснется: жителей I, II тупика Цкнетского шоссе, Цкнетского шоссе, ул. Имедадзе и Учанеишвили.

В Дидубийском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часовдо 16 часов ограничения коснутся: жителей ул. Эвдошвили, Тевдоре Мгвдлис и Цемской.

В Надзаладевском районе в связи с проведением плановых работ с 10:30часов до 18 часов ограничения коснутся: жителей пр. Гурамишвили (частично). В связи с проведением плановых работ с 11 часов до 15 часов ограничения коснутся: жителей пр. Гурамишвили и территории прилегающей к метро Сараджишвили.

В Самгорском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часовдо  17 часов ограничения коснутся: жителей I микрорайона Варкетили-3, IX, XI, XII, XIII улиц поселка Аэродрома, ул. Триалетской и Хомлели.

В Чугуретском районе в связи с проведением плановых работ с 10 часов до 16 часов ограничение коснется: жителей ул. Чикобава, Джавахишвили, Канкава, Квливидзе, Гоциридзе, Твалчрелидзе и Аджаметской.

В Глданском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часов до14 часов ограничения коснутся: жителей VII микрорайона Глданского массива.

В Мтацминдском районе в связи с проведением плановых работ с 11 часовдо 16 часов ограничения коснутся: жителей переулка Ниагврис, переулка Мтацминда,  ул. Кравеишвили и Асатиани.

После завершения работ энергоснабжение абонентов возобновится, говорится в заявлении "Теласи".

 

Оцените страницу "Новости-Грузия" в соцсети Facebook

Лента новостей
0